• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
DiCont

Приложение «Слежка за друзьями»

9 сообщений в этой теме

Приложение «Слежка за друзьями» для ВКонтакте помогает отслеживать деятельность друзей, с кем они подружились, кого лайкнули и т.д. Опции этого приложения позволяют следить за одним человеком или за несколько сразу.

0

Поделиться сообщением

Там не очень удобно результаты показываются, не обновляется само по себе и надо это делать вручную. С этой точки зрения не очень гуд, но в целом задумка неплохая.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, слайдер сказал:

Там не очень удобно результаты показываются, не обновляется само по себе и надо это делать вручную. С этой точки зрения не очень гуд, но в целом задумка неплохая.

Но тем не менее слежка есть и незаметная, что не может не радовать. Наверное каждый хотел бы так, если конечно была бы нужда проследить.

0

Поделиться сообщением

О чем я собственно и говорил в соседней теме, что личная жизнь одних людей интересует других и это останется неизменно. Программы для слежки даже более востребованные чем те что для взлома.

0

Поделиться сообщением

Не знала что такое есть. Буду разбираться как работает и с функционалом и возможно буду юзать. Я так понимаю что слежка за событиями и действиями связанные с определенным человеком? И сколько сразу можно прослеживать?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Lera сказал:

Не знала что такое есть. Буду разбираться как работает и с функционалом и возможно буду юзать. Я так понимаю что слежка за событиями и действиями связанные с определенным человеком? И сколько сразу можно прослеживать?

Да именно, все что с ними происходит пока в сети. По несколько штук сразу можно просматривать. Не совсем слежка, что-то больше похоже на оповещение по событиям по собственной воле.

0

Поделиться сообщением

Я использую так как слежу за неким человеком и что происходит в его виртуальном мире так сказать. Удобно просматривать всю деятельность так как сбор данных осуществляется быстро и просто.

0

Поделиться сообщением

Столько перепробовал уже приложений, так как надо было проследить за своей девушкой, с кем общается, кого лайкает и комментирует. Но не знал как, потому что сервисы, на которые заходил постоянно меня подводили, ничего толком не мог на них сделать, меня либо выкидывало, либо ошибку выдавало, а  один раз тупо занесло серьезный вирус на мое устройство, потом приходилось еще чистить. Потому уже не доверяю приложениям, нет в них правды, постоянно потом какие то неприятности для использующего. Помог только один сервис, которым и сейчас пользуюсь, реально единственный нормально работающий шпион ВК , с помощью которого быстро узнал, что моя девушка, увы, не верна мне и давно уже общается с своим бывшим, причем достаточно интимно. Это было грустно и тяжело принять, но я прошел через это и рад что узнал правду, хоть перестал терять время на нее. Всем советую так же свой промокод : MYLUCK , он позволяет дольше находиться на сервисе. Надеюсь, что обманутых людей в отношениях станет меньше и что сумел кому-то помочь. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас