• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Butu_sov

Как сделать большую аватарку в группе ВКонтакте?

6 сообщений в этой теме

Привет. Хочу красиво оформить группу в ВКантакте. Возникли вопросы. Подскажите, как сделать большую аватарку в группе ВКонтакте?

0

Поделиться сообщением

Дело непростое,  надо к профессиональному дизайнеру обращаться. Многие люди немалые деньги платят за эту работу. Материальные вложения могут исчисляться несколькими тысячами за аву.

0

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, максимальный размер аватара для группы в ВКонтакте может быть 200 пикселей ширина и 500 пикселей высотой. Можно ли больший размер использовать не знаю.

0

Поделиться сообщением

Можно загрузить аватар и других размеров, но он обязательно должен удовлетворять соотношению  высоты к ширине как 5 к 2. Формат файла можно использовать JPG, GIF или PNG.

0

Поделиться сообщением

Соглашусь, классная аватарка группы существенно поднимет интерес посетителей к ней и возможных подписчиков вашей странички станет намного больше. Но Как сделать большую аватарку в группе ВКонтакте я тоже не знаю, так что если кто умеет, поделитесь информацией.

0

Поделиться сообщением

Я вообще не слышал о том, что можно использовать аватары большего размера – разве при загрузке программа не имеет ограничений на размер аватаки группы?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас