• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Butu_sov

Как сделать большую аватарку в группе ВКонтакте?

6 сообщений в этой теме

Привет. Хочу красиво оформить группу в ВКантакте. Возникли вопросы. Подскажите, как сделать большую аватарку в группе ВКонтакте?

0

Поделиться сообщением

Дело непростое,  надо к профессиональному дизайнеру обращаться. Многие люди немалые деньги платят за эту работу. Материальные вложения могут исчисляться несколькими тысячами за аву.

0

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, максимальный размер аватара для группы в ВКонтакте может быть 200 пикселей ширина и 500 пикселей высотой. Можно ли больший размер использовать не знаю.

0

Поделиться сообщением

Можно загрузить аватар и других размеров, но он обязательно должен удовлетворять соотношению  высоты к ширине как 5 к 2. Формат файла можно использовать JPG, GIF или PNG.

0

Поделиться сообщением

Соглашусь, классная аватарка группы существенно поднимет интерес посетителей к ней и возможных подписчиков вашей странички станет намного больше. Но Как сделать большую аватарку в группе ВКонтакте я тоже не знаю, так что если кто умеет, поделитесь информацией.

0

Поделиться сообщением

Я вообще не слышал о том, что можно использовать аватары большего размера – разве при загрузке программа не имеет ограничений на размер аватаки группы?

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас