• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Butu_sov

Как сделать широкую аватарку в группе ВКонтакте?

6 сообщений в этой теме

Хочу для своей группы сделать прикольную и красивую аватарку.Считаю, что качественная ава – важнейшая вещь для привлечения клиентов. Как сделать широкую аватарку в группе ВКонтакте?

0

Поделиться сообщением

Вы правы, это как в обычной жизни – если от человека создалось приятное впечатление при первом знакомстве, то и потом хочется продолжить общение. Так и в ВК, интересная группа с привлекательной аватаркой заставляет задержаться в новой группе.

0

Поделиться сообщением

Но согласитесь, что бы сделать по-настоящему шикарную аватарку, надо обращаться к профессионалам. Они и смогут ее сделать широкой, если надо.

0

Поделиться сообщением

Не думаю, что большие и популярные паблики еще озабочены аватарками. После внесения изменений в сети ВКонтакте в 2016 на первое место по популярности вышли обложки для группы.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Petr сказал:

Не думаю, что большие и популярные паблики еще озабочены аватарками. После внесения изменений в сети ВКонтакте в 2016 на первое место по популярности вышли обложки для группы.

Кстати, вы правы! Если аватарка предполагает использование картинки размером шириной в 300 пикселей, то для обложки, можно использовать изображения шириной 400 пикселей для дисплеев с повышенной четкостью.

0

Поделиться сообщением

Использование обложку для оформления группы еще и другие преимущества имеет - под ней можно разместить кнопки управления, статуса, миниатюры и названия.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас