• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Ангела

«ПоискВС» для просмотра гостей

6 сообщений в этой теме

Приложение «ПоискВС» позволяет увидеть всех гостей ВКонтакте и даже просматривать целиком их страницы. Дополнительные функции: подсчет "мне нравится" на вашей странице к любому материалу, подсчет анкет, которые добровольно покинули ряды ваших друзей.

0

Поделиться сообщением

Реально работает? Всегда хотел узнать кто же у меня в гостях бывает. Непрошенных гостей я не люблю. :) Жаль что нельзя их смотреть в свободном режиме всегда, удобная функция была бы в ВК кнопка "гости" и отображались бы все сразу.

0

Поделиться сообщением

Есть какие-то способы Вконтакте скрыть пребывание в гостях или нет и что покажет в таком случае программа? Мне кажется что перехитрить сложно и что перехитрит тот кто лучшее приложение использует.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, клайд1985 сказал:

Есть какие-то способы Вконтакте скрыть пребывание в гостях или нет и что покажет в таком случае программа? Мне кажется что перехитрить сложно и что перехитрит тот кто лучшее приложение использует.

Режим невидимки ВКонтакте присутствует во многих приложениях ВКонтакте, но не все думают его применять в случае пребывания на чужой странице потому что по умолчанию гостей не видно. Не каждый думает что кто-то будет  юзать приложение для точности выяснения кто, где и когда посещал страницу.

0

Поделиться сообщением

Как гость не скроешься, просто расчет на то, что автоматически скрывается, то есть как бы не показывается какой посетитель и когда был, а если покопаться с прогами этого рода то можно узнать.

0

Поделиться сообщением

Крутая программа, полноценную статистику ведет. Когда много записей то будет важно без проблем и заморочек с подсчетом узнать какая запись, фото и т.д. оказалась самой популярной. Без программы все подсчеты пришлось бы осуществить вручную.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас