• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Ангела

«ПоискВС» для просмотра гостей

6 сообщений в этой теме

Приложение «ПоискВС» позволяет увидеть всех гостей ВКонтакте и даже просматривать целиком их страницы. Дополнительные функции: подсчет "мне нравится" на вашей странице к любому материалу, подсчет анкет, которые добровольно покинули ряды ваших друзей.

0

Поделиться сообщением

Реально работает? Всегда хотел узнать кто же у меня в гостях бывает. Непрошенных гостей я не люблю. :) Жаль что нельзя их смотреть в свободном режиме всегда, удобная функция была бы в ВК кнопка "гости" и отображались бы все сразу.

0

Поделиться сообщением

Есть какие-то способы Вконтакте скрыть пребывание в гостях или нет и что покажет в таком случае программа? Мне кажется что перехитрить сложно и что перехитрит тот кто лучшее приложение использует.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, клайд1985 сказал:

Есть какие-то способы Вконтакте скрыть пребывание в гостях или нет и что покажет в таком случае программа? Мне кажется что перехитрить сложно и что перехитрит тот кто лучшее приложение использует.

Режим невидимки ВКонтакте присутствует во многих приложениях ВКонтакте, но не все думают его применять в случае пребывания на чужой странице потому что по умолчанию гостей не видно. Не каждый думает что кто-то будет  юзать приложение для точности выяснения кто, где и когда посещал страницу.

0

Поделиться сообщением

Как гость не скроешься, просто расчет на то, что автоматически скрывается, то есть как бы не показывается какой посетитель и когда был, а если покопаться с прогами этого рода то можно узнать.

0

Поделиться сообщением

Крутая программа, полноценную статистику ведет. Когда много записей то будет важно без проблем и заморочек с подсчетом узнать какая запись, фото и т.д. оказалась самой популярной. Без программы все подсчеты пришлось бы осуществить вручную.

Изменено пользователем слайдер
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас