• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Ангела

Приложение Переголосовать в опросах В Контакте для участия в опросах

5 сообщений в этой теме

Приложение "Переголосовать в опросах В Контакте" применяется для того, чтобы еще раз ответить в каком-то опросе но уже с другими результатами. Приложение можно разместить в меню и пользоваться по необходимости. Работает  без других программ или сайтов.

0

Поделиться сообщением

Да, необходимая программа.  Применять можно когда нужно ориентироваться с ответом по уже выбранным результатам или просто когда ошибочно ответили.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, flyer сказал:

Да, необходимая программа.  Применять можно когда нужно ориентироваться с ответом по уже выбранным результатам или просто когда ошибочно ответили.

Мне еще ни раз не пригодилось, но как скажете :) . Для тех кто относятся более серьезно к опросам возможно и нужно все это. Я бы хотел в случае чего, чтобы эти опросы были более честными, а не с перетасовкой результатов, в том числе таким образом.

0

Поделиться сообщением

У меня даже если бывает что я ошибаюсь как-то с опросами, то особо не напрягаюсь, просто прохожу дальше и все. Не думаю что мой голос так важен, так иногда голосую из баловства просто.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, DiCont сказал:

У меня даже если бывает что я ошибаюсь как-то с опросами, то особо не напрягаюсь, просто прохожу дальше и все. Не думаю что мой голос так важен, так иногда голосую из баловства просто.

Не все так наплевательски относятся к опросам :) . Для кого-то это очень все важно, дело принципа даже можно было бы сказать. "Переголосовать в опросах В Контакте"  в большинство случаев окажется нужным и востребованным приложением для пользователей соц сети ВК.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас