• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
flyer

"Копирование аудиозаписей" приложение для Вконтакте

7 сообщений в этой теме

"Копирование аудиозаписей " это удобное приложение для копирования музыки ВКонтакте. Файлы с аудиозаписями можно копировать внутри сообщества ВК из одного места в другое. Минус программы это необходимость ввести капчу.

audio-copying-vk.png

0

Поделиться сообщением

Это не то что минус, а огромный минус, так как в случае добавления большого количества музыки с одного адреса нужно будет много раз подтвердить, что не бот. Утомительно ввести столько капчу.

0

Поделиться сообщением

Надо будет запомнить, что есть такая программа, а то я загружал сначала на компьютер и потом обратно куда мне надо. В общем делал кучу всяких ненужных действий.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DiCont сказал:

Надо будет запомнить, что есть такая программа, а то я загружал сначала на компьютер и потом обратно куда мне надо. В общем делал кучу всяких ненужных действий.

Вот что бывает когда не в курсе и не интересуетесь дополнительными возможностями ВКонтакте, то что можно получить путем применения сторонних приложений и т.д. А ведь все есть, надо просто поинтересоваться.

0

Поделиться сообщением

Неплохо придумано. Часто нужна музыка, которая уже где-то вконтакте есть и как бы глупо заново загружать то же самое и засорять все. Все бы пользовались было бы больше порядка в аудиозаписях.

0

Поделиться сообщением

Главное тут скорость, если все быстро то можно использовать. Просто в некоторых случаях оказалось что лучше вообще загружать так как гораздо быстрее происходит чем внутри сообществ.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, ghimpo44 сказал:

Главное тут скорость, если все быстро то можно использовать. Просто в некоторых случаях оказалось что лучше вообще загружать так как гораздо быстрее происходит чем внутри сообществ.

Это шустро делается, раз-два и готово. Точно не придется долго с этим всем играться. Намного быстрее чем загружать и трафика не съедает. Настоятельно рекомендую :) Не ну на самом деле это уже каждый решает, но знайте что так можно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас