• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
flyer

Audio VK SAVER ждя скакивания музыки ВК

7 сообщений в этой теме

Audio VK SAVER  программа, которая с давних пор применяется для скачивания музыки. Способ простой и надежный, но загружать записи с ВК на ПК нужно по одной по очереди. Простой интерфейс, возможность редактирования.

0

Поделиться сообщением

Если я не ошибаюсь то программа старая уже и на смену ей пришли новые вариации, которые более эффективно выполняют задачу по поиску, сортировке и скачиванию музыки из социальной сети ВКонтакте.

0

Поделиться сообщением

Вот именно что старая и неудобная. Все бы предпочли сразу грузить побольше записей, а не по одной. VKontakteDJ гораздо более удобная и многофункциональная программа, например.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, flyer сказал:

Audio VK SAVER  программа, которая с давних пор применяется для скачивания музыки. Способ простой и надежный, но загружать записи с ВК на ПК нужно по одной по очереди. Простой интерфейс, возможность редактирования.

Даже слишком простой интерфейс, но это не в помощь потому что толку с того что программа немного ограниченная и есть другие более хорошие в этом плане.

0

Поделиться сообщением

Тормоза и уже по-моему он и вовсе не рабочий. Неудобный поиск и примитивность. Это оценка по тем временам когда еще все работало. VK <Mus как альтернатива гуд.

0

Поделиться сообщением

Такой вопрос по программам для скачивания. Влияют ли они на скорость скачивания или нет и если да то  с помощью какой программы удастся скачать музыку из Вконтакте быстрее всего? Это при условии что интернет хороший в любом случае.

0

Поделиться сообщением

Слишком устарелая программа, нет множества функций и очень тормозит, видно из-за перенасыщения пользователями. Мне не очень понравилась, ведь надо было быстро спасать музыку от платной подписки, а оно медленно очень качало еще и в плохом качестве, почти нереально слушать такое. Потому благо мне мне коллега посоветовал приложение VKMusic , там все быстро и качественно сработало. А вообще могу посоветовать всем прочесть статью про различные программы для VK  , где они очень грамотно описаны и реально там множество практически полезных программ для различной деятельности в ВК, мне очень помогло и группу свою оптимизировать и вот спасти множество качественных треков и вообще эти приложения настоящий лайфхак для многих, всем советую ознакомиться. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас