• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
SenPet

Как скачать песни с одноклассников на компьютер

4 сообщения в этой теме

Подскажите, как можно просто скачать песни с одноклассников на компьютер? Меня интересует самый простой способ как это можно сделать - отец попросил научить его скачивать песни, а с компьютером он вообще на "вы", что то сложное точно не поймет и не запомнит.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, SenPet сказал:

Подскажите, как можно просто скачать песни с одноклассников на компьютер? Меня интересует самый простой способ как это можно сделать - отец попросил научить его скачивать песни, а с компьютером он вообще на "вы", что то сложное точно не поймет и не запомнит.

Проще способа чем используя SaveFrom для того чтобы скачать песни с одноклассников на компьютер и не придумаешь. Установите на компьютер отцу это приложение и покажите ему на стрелочку, которую нужно нажимать для скачивания песни.

0

Поделиться сообщением

Ну да,это простой способ. Объясните и покажите на примере нескольких песен и думаю отец все поймет. Или даже покажите, а потом еще запишите ему на бумаге порядок необходимых действий. Людям в возрасте действительно сложно разбираться со всякими функциями в интернете.

0

Поделиться сообщением

А вы сами не можете скачивать для отца понравившиеся отцу песни с одноклассников? Или вашему отцу принципиально хочется научиться самостоятельно скачивать песни с сайта?

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас