• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
SenPet

Как занести в черный список в одноклассниках?

5 сообщений в этой теме

Научите меня, пожалуйста, как занести человека в черный список в одноклассниках? Если до этого человек был в друзьях он автоматически удалится или нет? И еще, это платная услуга?

0

Поделиться сообщением

Заблокировать можно лишь тех кто писал Вам, ставил оценки или был в гостях на вашей страничке. Для добавления человека в черный список выбираете его и при появлении меню нажимаете на "заблокировать". Всё, этот пользователь больше не сможет Вам писать сообщения.

0

Поделиться сообщением

Услуга добавления людей в черный список абсолютно бесплатна. При блокировке человека из списка ваших друзей он не удаляется. Если хотите удалить из друзей, то это придется сделать вручную.

0

Поделиться сообщением

А можно ли каким-то образом связаться с человеком, который добавил меня в черный список? Меня недавно добавили в черный список, и главное не пойму за что, может, по ошибке.Вот хочу спросить это у человека.

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Karina сказал:

А можно ли каким-то образом связаться с человеком, который добавил меня в черный список? Меня недавно добавили в черный список, и главное не пойму за что, может, по ошибке.Вот хочу спросить это у человека.

Написать человеку, у которого вы в черном списке не получится - функция отправки ему сообщений заблокирована . Я думаю, с ним можно связаться только через общих друзей- попросить чтобы они написали ему от вашего имени и спросили.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас