• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Elis

Обучающий курс "Как зарабатывать деньги в одноклассниках"

4 сообщения в этой теме

Подскажите, есть ли  в интернете какой-то обучающий курс на тему "как зарабатывать деньги в одноклассниках". Или может у кого-то есть скачанный материал? Я слышала о многих способах, но вот конкретной информации - с чего начать и что делать дальше - мне не хватает. Желательно, чтобы это был бесплатный курс, но есть курс действительно хороший я готова его даже купить за разумную цену.

0

Поделиться сообщением

Именно курсы на тему "как зарабатывать деньги в одноклассниках" я не встречал. А вот отдельных статей на эту тему предостаточно. Поищите в поисковике их и внимательно почитайте. И, возможно, и на курс тратить деньги не придется.

0

Поделиться сообщением

Лучше обратитесь к своим знакомым, которые уже зарабатывают в Одноклассниках. Поспрашивайте, посмотрите, предложите им помочь - как раз в процессе помощи все поймете и освоите. Но не факт, что знакомые согласятся все рассказать вам - могут побояться возможной конкуренции в дальнейшем.

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Igorek сказал:

Лучше обратитесь к своим знакомым, которые уже зарабатывают в Одноклассниках. Поспрашивайте, посмотрите, предложите им помочь - как раз в процессе помощи все поймете и освоите. Но не факт, что знакомые согласятся все рассказать вам - могут побояться возможной конкуренции в дальнейшем.

Поэтому придется самостоятельно разбираться во всех нюансах заработка в одноклассниках, самостоятельно "набивать шишки" и набираться опыта. Главное, это упорство и терпение, не бросать начатое на полпути потому что считаете что у вас это не получается. Дайте себе больше времени и все обязательно получится будь то занятия СП или пиар какой-то компании.

1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас