• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
BroQS

Обучаемый бот, как работает , ситуация, пути решения..

Прочитав пост о Обучаемом боте и о том как работает сейчас, стоит ли что то менят?   17 пользователей проголосовало

1. 1. Прочитав пост о Обучаемом боте и о том как работает сейчас, стоит ли что то менят?

• Нет не стоит, пусть работает как работало
      1
    • Да нужно улучшить первую группу правил
      7
    • Я нигего не понял, СЛОЖННААА
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 сообщений в этой теме

3 часа назад, astanid сказал:

Каким образом можно настроить обучаемого бота ? Только забивать шаблоны в настройках задачи ?  Но мне хотелось бы в процессе "ручного" общения чтобы бот учился и отвечал примерно как я "живой". Как это сделать ? Как удобно соотнести вот эти вот фразы вот с этими вот ответами ? У меня штук 10-15 может фраз на общение используется. уже роботом себя чувствую )) 

На то   бот и  называется "ОБУЧАЕМым ботом" а не "САМООБУЧАЕМым ботом"  потому что нужно  обучать,  добавлять правила и ответы на   эти  правила. Любого бота нужно обучать что  обучаемый,  что  инфов

0

Поделиться сообщением

Так вопрос как это обучение сделать более удобным. Сейчас нужно открывать задания анкет и листать в самый конец до шаблонов. Есть ли более удобный способ ? Мне бы хотелось прямо в переписке выделять два сообщения (вопрос - ответ) и добавлять их к шаблонам. 

0

Поделиться сообщением

В 10/17/2017 в 21:56, astanid сказал:

Каким образом можно настроить обучаемого бота ? Только забивать шаблоны в настройках задачи ?  Но мне хотелось бы в процессе "ручного" общения чтобы бот учился и отвечал примерно как я "живой". Как это сделать ? Как удобно соотнести вот эти вот фразы вот с этими вот ответами ? У меня штук 10-15 может фраз на общение используется. уже роботом себя чувствую )) 

для начала стоит поиграться в тестовом чате в центре обучения. забейте эти 10-15 фраз туда. шаблоны нужны только там где вам нужна вариативность от анкеты к анкете (когда в ответе нужен разный номер телефона или адрес или ссылка например)

0

Поделиться сообщением

В 10/18/2017 в 09:30, astanid сказал:

Так вопрос как это обучение сделать более удобным. Сейчас нужно открывать задания анкет и листать в самый конец до шаблонов. Есть ли более удобный способ ? Мне бы хотелось прямо в переписке выделять два сообщения (вопрос - ответ) и добавлять их к шаблонам. 

не к шаблонам, а в правила. шаблоны - это куски вида {телефон}. а так да, идея здравая и давно в головах была. в общем-то так и хотели сделать, да более критичные вещи всплывали. кстати про обучение. кто-нибудь вообще использует группу правил "По типу сообщений"?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас