• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Sevas

FALKO для обмена данными ВК и Фейсбук

6 сообщений в этой теме

Программа FALKO позволяет переносить альбомы или фотографии по отдельности из социальной сети ВКонтакте в социальную сеть Фейсбук. Перенос можно осуществить в обе стороны. Удобно когда нет доступа к первоначальному источнику.

0

Поделиться сообщением

Прога так себе по всем возможностям так как основной минус это длительность загрузки. Только кажется что просто так перекинуть, по-новой загрузить будет даже проще.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, ghimpo44 сказал:

Прога так себе по всем возможностям так как основной минус это длительность загрузки. Только кажется что просто так перекинуть, по-новой загрузить будет даже проще.

Может можно как-то эти тормоза исправить и тогда можно будет пользоваться? Не думаю что программа совершенно бесполезная. Может быть еще какими-то интересными функциями обладает. Но если все фото с надписями и т.д. то реально удобно даже если подождать время передачи данных.

0

Поделиться сообщением

Хорошо с прогой работается и кстати не было у меня проблем. Мне показалось что относительно быстро все, но я не стал ждать, а занялся другими делами, через какое-то время было готово. Может разговоры о тормозах Falko это мифы.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, DiCont сказал:

Хорошо с прогой работается и кстати не было у меня проблем. Мне показалось что относительно быстро все, но я не стал ждать, а занялся другими делами, через какое-то время было готово. Может разговоры о тормозах Falko это мифы.

Мне кажется что выше не совсем правильно выразились, потому что процесс проходит достаточно быстро на самом деле и кому не хочется или нет времени вручную делать, то отличный вариант. Оптимальное решение, чтобы заполнить профиль также и время экономить.

0

Поделиться сообщением

Тестировал в обе стороны и одинаково хорошо работает. Не ожидал. И для тех кто выше сомневается что как лучше, везде фото вручную загружать или нет, то я могу 100% уверять что так удобнее.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас