• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
ghimpo44

Приложение "Мои гости и Мои поклонники"

5 сообщений в этой теме

Интересное приложение для личного использования. Позволяет узнать не только то кто и  когда посещает страницу, а еще и то сколько времени проходит посетитель на странице. Можете узнать кто показывает особый интерес к вашему профилю.

0

Поделиться сообщением

Это точно лучше чем просто прога, которая показывает кто в гости заходил. Некоторые и вовсе могут зайти случайно и не в счет. Должно быть пару секунд пребывания и все.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Ангела сказал:

Это точно лучше чем просто прога, которая показывает кто в гости заходил. Некоторые и вовсе могут зайти случайно и не в счет. Должно быть пару секунд пребывания и все.

Время говорит много о цели и если так интересно что нужно людям на твоей странице то стоит просматривать. Для анализа того удалось ли продвижение страницы и есть хотя бы посещения тоже хорошая опция это приложение "Мои гости. Мои поклонники".

0

Поделиться сообщением

Ради любопытства возьму и установлю, воспользуюсь опцией узнать, хотя на самом деле как-то все равно. Кто создает страницу в соц сети автоматом соглашается на посещения.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sevas сказал:

Ради любопытства возьму и установлю, воспользуюсь опцией узнать, хотя на самом деле как-то все равно. Кто создает страницу в соц сети автоматом соглашается на посещения.

Это да, но есть много причин по которым лучше бы знать. Жаль что все эти функции не для всех открыты и доступны, вот приходится изощряться и находить способы. Было бы намного лучше если решение готовое с такой статистикой предоставляла сама соц сеть.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас