• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
ghimpo44

Следопыт программа для ВКонтакте

8 сообщений в этой теме

Приложение Следопыт для ВКонтакте позволит узнать кто и когда посещал вашу страницу ВК. Результаты выводятся удобно в виде списка и указывается даже длительность посещения. Простой и удобный функционал.

0

Поделиться сообщением

По поводу длительности посещения хорошо бы знать сколько времени провели на страницу, чтобы понять насколько серьезный интерес. Нахожу программу "Следопыт" интересной.

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, слайдер сказал:

По поводу длительности посещения хорошо бы знать сколько времени провели на страницу, чтобы понять насколько серьезный интерес. Нахожу программу "Следопыт" интересной.

Особо удобно исследовать посещение со стороны каких-то страниц конкурентов, если это страница по продвижению определенного товара или услуги, так чтобы знать конкурентов в лицо. :)

0

Поделиться сообщением

Много программ для того чтобы узнать кто в гостях побывал, когда и надолго ли или нет. Мне кажется они даже не отличаются особо по функционалу, но если я не прав то поправьте меня, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, navy123 сказал:

Много программ для того чтобы узнать кто в гостях побывал, когда и надолго ли или нет. Мне кажется они даже не отличаются особо по функционалу, но если я не прав то поправьте меня, пожалуйста.

Отличаются. У одних функционал попроще, у других более навороченный. Что выбрать зависит от удобства и от результатов, которые хотите получить. Чем детальнее можно будет анализировать тем лучше. Следопыт в помощь если нужно все по списку и время.

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Lera сказал:

Отличаются. У одних функционал попроще, у других более навороченный. Что выбрать зависит от удобства и от результатов, которые хотите получить. Чем детальнее можно будет анализировать тем лучше. Следопыт в помощь если нужно все по списку и время.

Что именно детально? Все равно неизвестно кто зачем пришел на страницу и что хотел найти. Мне кажется что время пребывания на странице ни о чем не говорит. Оставил вкладку открытую и ушел, а так выходит, что задержался.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Sevas сказал:

Что именно детально? Все равно неизвестно кто зачем пришел на страницу и что хотел найти. Мне кажется что время пребывания на странице ни о чем не говорит. Оставил вкладку открытую и ушел, а так выходит, что задержался.

Тоже верно, но в целом чтобы посмотреть популярность страницы и насколько она завлекает просмотром, пригодится сервис. Если стараться менять что-то к лучшему надо также видеть как это действует.

0

Поделиться сообщением

Так же могу посоветовать в тему к этому, один очень годный ресурс, с помощью которого, можно посмотреть кто репостит ваших друзей. Мне вот очень нужно было узнать кто репостит все фотки моей девушки, она отмахивалась, дескать это подруга, но сомневаюсь, что подруга могла бы такое делать. А признания добиться было нереально. Потому решил искать, как бы мне узнал кто же ее репостил. Увы, но ВК закрыло теперь доступ к тому, кто репостит данные ваших друзей или кто репостит посты из групп, потому что бояться, что людей снова будут сажать в тюрьмы. Мне очень помог ресурс, где можно узнать кто репостнул или фото в VK , там сразу обнаружилось, что ее фотки репостил ее однокурсник, который был в нее очень влюблен. Благодаря этому сумел отвадить его вовремя и сохранить наши отношения с девушкой. Потому это очень важно вовремя все узнать. Потому дарю вам еще свой промокод: MYLUCK , с помощью которого вы можете дольше оставаться на сервисе. Удачи вам. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас