• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
слайдер

Wnutter считает сообщения ВКонтакте

6 сообщений в этой теме

Сервис ВКонтакте, который может быть использован для того чтобы считать сообщения ВКонтакте. Эффективное ведение всех сообщений ВКонтакте. Подсчет личных сообщений и ранжирование по датам для первых и последних сообщений каждого пользователя.

0

Поделиться сообщением

Только для своего аккаунта можно следить и считать количество сообщений или нет? Лично меня собственная деятельность по переписке интересует в последнюю очередь, а вот чужая да.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Ангела сказал:

Только для своего аккаунта можно следить и считать количество сообщений или нет? Лично меня собственная деятельность по переписке интересует в последнюю очередь, а вот чужая да.

За своим аккаунтом насколько я знаю. Очень эффективно то, что можно знать когда была последняя переписка. Когда много контактов удобно так искать. Вот только не знаю если можно будет учитывать все это, когда переписка удалена частично.

0

Поделиться сообщением

Только для статистики личных сообщений и только своих. Хотелось бы более расширенного функционала, то есть статистический сбор данных и по другим вопросам.

0

Поделиться сообщением

Хорошо что считает, но как проверить если действительно правильно все считает? По поводу подсчета у чужих аккаунтов, было бы здорово узнать кто более актив в соц сетях, но это невозможно. Сообщения конфиденциальны,а  подсчет без прочтения никак не сделать.

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, DiCont сказал:

Хорошо что считает, но как проверить если действительно правильно все считает? По поводу подсчета у чужих аккаунтов, было бы здорово узнать кто более актив в соц сетях, но это невозможно. Сообщения конфиденциальны,а  подсчет без прочтения никак не сделать.

Сервис скорее позволяет вести подсчет и личную статистику общения. Сможете понять с кем общались больше, с кем меньше, сколько сообщений отправлено, сколько получено за период и т.д.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас