• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость слайдер

Wnutter считает сообщения ВКонтакте

6 сообщений в этой теме

Сервис ВКонтакте, который может быть использован для того чтобы считать сообщения ВКонтакте. Эффективное ведение всех сообщений ВКонтакте. Подсчет личных сообщений и ранжирование по датам для первых и последних сообщений каждого пользователя.

0

Поделиться сообщением

Только для своего аккаунта можно следить и считать количество сообщений или нет? Лично меня собственная деятельность по переписке интересует в последнюю очередь, а вот чужая да.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Ангела сказал:

Только для своего аккаунта можно следить и считать количество сообщений или нет? Лично меня собственная деятельность по переписке интересует в последнюю очередь, а вот чужая да.

За своим аккаунтом насколько я знаю. Очень эффективно то, что можно знать когда была последняя переписка. Когда много контактов удобно так искать. Вот только не знаю если можно будет учитывать все это, когда переписка удалена частично.

0

Поделиться сообщением

Только для статистики личных сообщений и только своих. Хотелось бы более расширенного функционала, то есть статистический сбор данных и по другим вопросам.

0

Поделиться сообщением

Хорошо что считает, но как проверить если действительно правильно все считает? По поводу подсчета у чужих аккаунтов, было бы здорово узнать кто более актив в соц сетях, но это невозможно. Сообщения конфиденциальны,а  подсчет без прочтения никак не сделать.

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, DiCont сказал:

Хорошо что считает, но как проверить если действительно правильно все считает? По поводу подсчета у чужих аккаунтов, было бы здорово узнать кто более актив в соц сетях, но это невозможно. Сообщения конфиденциальны,а  подсчет без прочтения никак не сделать.

Сервис скорее позволяет вести подсчет и личную статистику общения. Сможете понять с кем общались больше, с кем меньше, сколько сообщений отправлено, сколько получено за период и т.д.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас