• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
слайдер

ZebraBoss анализ и слежка за друзьями ВКонтакте

8 сообщений в этой теме

Интересная опция для желающих анализировать деятельность своих друзей ВКонтакте. Информация может быть и для использования в целях продвижения. Все что нужно это пригласить предмет будущего анализа в друзья. Остальное сделает сервис ZebraBoss.

0

Поделиться сообщением

А если не хочется выдавать свой интерес? Хотелось бы за кем-то следить инкогнито. Приглашая в друзья уже становится ясно, что хочется следить за ним и событиями связанные с его страницей.

Изменено пользователем Ангела
0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Ангела сказал:

А если не хочется выдавать свой интерес? Хотелось бы за кем-то следить инкогнито. Приглашая в друзья уже становится ясно, что хочется следить за ним и событиями связанные с его страницей.

Только за друзьями следит. Если хочется следить не за друзьями то придется другую прогу-шпион использовать. Еще можно  фейковый профиль сделать, там пригласить и использовать эту.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, navy123 сказал:

Только за друзьями следит. Если хочется следить не за друзьями то придется другую прогу-шпион использовать. Еще можно  фейковый профиль сделать, там пригласить и использовать эту.

Мудрая мысль. Да и если страницу называть по-другому, создать страницу для товара или услугу (не запрещено вроде) то за этим может стоять кто угодно. Хорошо что ZebraBoss  бесплатный сервис.

0

Поделиться сообщением

Я где-то читал, что эта же программа позволяет узнать статистику групп в инстаграм и вк и т.д. по поводу того что происходит с группой, сколько подписчиков появилось и сколько убавилось. Если работает и в этом плане то хорошая штука для статистики чтобы понять что с группой происходит и как помогают меры по продвижению, если помогают.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Sevas сказал:

Я где-то читал, что эта же программа позволяет узнать статистику групп в инстаграм и вк и т.д. по поводу того что происходит с группой, сколько подписчиков появилось и сколько убавилось. Если работает и в этом плане то хорошая штука для статистики чтобы понять что с группой происходит и как помогают меры по продвижению, если помогают.

Все что возможно и даже лучше, что функционал идет тот же для много соц сетей сразу, так как не нужно для каждой по отдельности выбирать и разбираться и к одной проге проще привыкнуть.

0

Поделиться сообщением

Есть хороший способ немного  последить за человеком вконтакте, его перепиской лайками. Вот здесь подробно написано https://vk-fans.ru/how-to-find-out-who-the-person-likes

0

Поделиться сообщением

Мне не понравилось, сразу начало лагать, а потом вообще выбило ошибку. Не работает ваша прога, автор. Сам очень искал как же найти способ узнать, с кем общается, кого лайкает и комментирует моя пассия, так как были все основания подозревать ее в откровенной неверности, но она конечно пыталась это тщательно скрыть. Доступа к ее телефону не получить, даже речи об этом не было, потому думал как бы все узнать наконец и принять какое то решение. Пользовался многими сервисами, но ничего не помогало, то не находило вообще ничего, то ошибка, то даже вирус себе один раз занес на ноут. Потому решил спросить у друга и он подсказал мне реально годный шпион ВК , с помощью которого я выяснил, что она давно уже встречается со своим фитнес-тренером , это было очень больно для меня, но хоть узнал и перестал тешить себя надеждами на счет нее и начал новую жизнь. Потому всем советую, лучше узнайте, чем мучить себя сомнениями. Дарю вам свой промокод MYLUCK, чтобы дольше находиться на ресурсе. Надеюсь, что кому-то сумел помочь, пускай обманутых людей в отношениях будет становиться все меньше и меньше.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас