• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
слайдер

Swey для поиска людей ВК

6 сообщений в этой теме

Сервис Swey  позволит находить людей в ВКонтакте по друзьям. Если вы знаете хотя бы пару друзей конкретного человека, или возможных друзей (если предположить), то вы без труда сможете найти нужного человека. Остается определить потенциальных друзей и вы найдете тех, кто очень даже хорошо прячется.

0

Поделиться сообщением

А что не проще искать человека по имени? Зная имя можно задать в поиск вместе с возрастом и с местом жительства. Я думаю так лучше искать.

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Ангела сказал:

А что не проще искать человека по имени? Зная имя можно задать в поиск вместе с возрастом и с местом жительства. Я думаю так лучше искать.

Не совсем удобно по имени искать, я вот многих людей так через друзей искал, а сложно когда знаешь одного предполагаемого друга и ищешь у него в друзьях, а там огромное количество пользователей. С программой будет быстрее.

0

Поделиться сообщением

Искать людей Вконтакте сложнее чем я думала когда-то, так что хорошо когда есть вспомогательные программы. Еще многие свои имена искажают в разные там никнеймы, вообще не найти.

0

Поделиться сообщением

А если я не знаю потенциальных друзей и если как бы не задал запрос для поиска все равно ничего не могу найти? Как найти человека вконтакте когда не знаешь о нем ничего кроме имени? Поможет ли в таком случае Swey или что-то другое?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Sevas сказал:

А если я не знаю потенциальных друзей и если как бы не задал запрос для поиска все равно ничего не могу найти? Как найти человека вконтакте когда не знаешь о нем ничего кроме имени? Поможет ли в таком случае Swey или что-то другое?

Тогда никак или задать поиск максимально точно по имени и возрасту и потом листать по страницам, если поиск выдаст слишком много кандидатов из которых нужно будет выбрать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас